/ 350
添加表情
遵守中华人民共和国的各项道德法规,承担因您的行为而导致的法律责任,
本站有权保留或删除有争议评论。 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款。
全部评论 (共 150 条)
学习达人
T261681du 展开
可以不加背景音乐嘛
2025年10月09日 14:40
0 回复
学习达人
QQ3ofyldg1z 展开
后面每个视频都收费吗
2025年08月15日 11:00
0 回复
peichang 官方客服 展开
@ QQ3ofyldg1z 是的,打开观看前都有提示哦,您留意一下看看
2025年08月15日 11:26
@TA
a54147 展开
16年注册的账号,以前网站上的东西都是免费的,现在也要钱了啊[傻笑]
2025年03月10日 17:50
0 回复
打卡Lv1
maczeng 展开
可能因为穷的关系,我觉得这几分钟视频收费有点贵啊!
2020年02月06日 19:56
63 回复
Twieo4sfnz 展开
良心价,我还看过一节课没讲啥,20v币的。
2022年07月24日 23:09
@TA
kaikaiUP 展开
@ maczeng 穷的话 好好种地
2022年07月07日 10:10
@TA
sunday7979 展开
@ maczeng 如果觉得贵,你可以去培训班,收费4位数到5位数。
2021年10月26日 11:21
@TA
charlie0914 展开
@ maczeng 哥们有空去线下问下培训班多少钱的,能把你惊到下巴。
2021年07月14日 17:32
@TA
光光biubiubiu 展开
所以你是在蹭网吗?
2021年05月11日 15:46
@TA
吃西红柿的阿甘 展开
1.光圈
2.调快门速度(拍灯光时回频闪,“快门”调到1/50秒的时候就不会了)
3.感光度 调高或者调低Iso

有个软件叫做Promovie
2020年02月12日 15:23
55 回复
T283556fi 展开
@ 吃西红柿的阿甘 课代表感谢[爱心]
2025年03月03日 12:33
@TA
T679440ni 展开
@ 吃西红柿的阿甘 不会调,有没有人教
2021年10月05日 21:38
@TA
henryMiau 展开
从第三章到最后一共56节课,一节课4V币,56节课就是224V币。1元=10V,所以56节课也就是22.4元。不贵的,谁都能负担得起的,而且学到的都是自己的。
2020年04月06日 21:06
41 回复
T048324bu 展开
只有我没听懂吗
2022年07月20日 11:37
@TA
ZW20200619 展开
@ henryMiau 一次性多买点V币的话,换算1元大于10V币,也就是说可能还不到20块钱,看完这么多视频才20块钱很值了
2021年11月03日 16:13
@TA
T888738dl 展开
我的是缓存全部课程,60元
2021年08月06日 11:42
@TA
T971602nt 展开
而且并不是每个视频都是4,还有2的
2020年10月09日 14:33
@TA
我的成功之路 更多
V
特惠充值
联系客服
APP下载
官方微信
返回顶部